WGG
2.800.- Euro netto (für 4 Bedarfseinheiten = 1 Wohneinheit); Darin nicht enthalten sind der Leitungskostenanteil und die Herstellungskosten
1,50 Euro netto pro m³
102,– Euro netto jährlich (für bis zu 10 Bedarfseinheiten)
*Credits: Bild von montypeter und rawpixel.com auf Freepik.